Columns (Game Gear Modul) 1 × CHF 17.90×
NHL 08 (Playstation 3 OVP) 1 × CHF 11.90×
The Amazing Spider-Man (Gameboy Modul) 1 × CHF 28.90×
Pang (Gameboy Modul) 1 × CHF 24.90×
Dr. Kawashimas Brain Training ENGLISCH (Nintendo DS OVP) 1 × CHF 12.90×
Mass Effect 2 (Playstation 3 OVP) 1 × CHF 16.90×
- ×
Call of Duty 4 Modern Warfare (Playstation 3 OVP) 1 × CHF 18.90×
Toy Story (Gameboy Modul) 1 × CHF 17.90×
Fifa 11 (XBOX 360 OVP) 1 × CHF 12.90×
- ×
Aladdin (Gameboy Modul) 1 × CHF 24.90×
- Beschreibung
- Bewertungen (0)
Beschreibung
Produkt gemäss Bild. In sehr gutem Zustand!
Funktionstüchtig und einer Grobreinigung unterzogen. Alle Produkte in unserem Retro Game Shop sind sauber und ohne grobe Flecken, Beschädigungen oder privater Schriftzüge auf der Aussenseite. Kleine Gebrauchsspuren können bei Retrogames aufgrund des Alters jedoch auftreten. Wir von Retrogameworld sind bemüht, dem Kunden stets gute und saubere Gebrauchtware zu liefern. Die Ware, die in unseren Webshop gelangt, ist hochwertige Gebrauchtware, oft auch in Top-Zustand oder sogar neuwertig.
Zusätzliche Information (Spiele in OVP): Spiele in Originalverpackung sind bei uns immer komplett inkl. der Spielanleitung! Bei Kunststoffhüllen (wie z.B. Playstation, XBOX, Dreamcast etc.) achten wir darauf, dass diese funktional und nicht allzu sehr beschädigt sind (keine defekten Hüllen). Die Bilder der Spiele in OVP sind ausschliesslich Originalbilder (Sie erhalten das Spiel in dem Zustand wie auf dem Bild ersichtlich).
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen. Füge deine Bewertung hinzu